• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786
harga yang pantas Sisipan Rendah Fiber Optic PLC Splitter 1x16 Konektor FBT SC / APC on line

Sisipan Rendah Fiber Optic PLC Splitter 1x16 Konektor FBT SC / APC

Nama: splitter coupler serat optik
panjang gelombang: 1310/1550nm
Nomor model: 1*2 FBT coupler/splitter
harga yang pantas 1x2 Bare Fiber Optik Splitter Superior Uniformity Passive Optical Splitter on line

1x2 Bare Fiber Optik Splitter Superior Uniformity Passive Optical Splitter

Pekerjaan kunci: Pemisah Optik pasif
panjang gelombang lebar: 1260-1650nm
Kerugian penyisipan: <= 4.0dB
harga yang pantas 1310nm 1550nm Fiber Optic Coupler Splitter 1x32 Konektor APC SC on line

1310nm 1550nm Fiber Optic Coupler Splitter 1x32 Konektor APC SC

Ransum Kopling: 50/50
panjang gelombang: 1310nm/1550nm
Nomor model: 1*2 FBT coupler/splitter
harga yang pantas Jendela Ganda SC APC Fiber Optic Coupler Splitter Tipe Kotak ABS on line

Jendela Ganda SC APC Fiber Optic Coupler Splitter Tipe Kotak ABS

Ransum Kopling: 50/50
Penyambung: SC/APC
panjang gelombang: 1310nm
harga yang pantas 1550nm SC APC splitter serat optik ABS Box Type 1m Fiber Panjang on line

1550nm SC APC splitter serat optik ABS Box Type 1m Fiber Panjang

Ransum Kopling: 50/50
Penyambung: SC/APC
panjang gelombang: 1550nm
harga yang pantas SC APC G657A Fiber Optic PLC Splitter Distribution Box 3 In 24 Out on line

SC APC G657A Fiber Optic PLC Splitter Distribution Box 3 In 24 Out

Jenis Konektor: SC/APC
Nama Produk: 3in 24out SC/APC Panel PLC splitter
Jenis serat:: G657A
VIDEO harga yang pantas G657A1 Fiber Optic PLC Splitter 1 X 32 Tipe Mini Dengan Konektor SCUPC on line

G657A1 Fiber Optic PLC Splitter 1 X 32 Tipe Mini Dengan Konektor SCUPC

Jenis struktur: tabung baja
Diameter Kabel: 0.9mm
Panjang kuncir: 2M; 3M atau Seperti yang Diminta
harga yang pantas IP68 Waterproof Fiber Optic Jumper ODVA MPO-SC FTTA 12 Fibers Breakout Cable on line

IP68 Waterproof Fiber Optic Jumper ODVA MPO-SC FTTA 12 Fibers Breakout Cable

Nomor model: Jumper MPO-SC
Nama: Kabel patch FTTA
Jenis serat:: SM G657A
harga yang pantas DLC CPRI Fiber Optic Patch Cord 5m Cabang Kabel Optik Jumper on line

DLC CPRI Fiber Optic Patch Cord 5m Cabang Kabel Optik Jumper

Nomor model: IPA-CPRI
Produk: FLX 8cores CPRI Perakitan Kabel Serat Optik
Jenis Konektor: FLX-LC
harga yang pantas 5G FLX 8 Cores Fiber Optic Patch Cord DLC CPRI 5m Cabang Jumper Kabel Optik on line

5G FLX 8 Cores Fiber Optic Patch Cord DLC CPRI 5m Cabang Jumper Kabel Optik

Nomor model: IPA-CPRI
Produk: FLX 8cores CPRI Perakitan Kabel Serat Optik
Jenis Konektor: FLX LC
1 2 3 4 5 6 7 8