• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Susan Cheng
Nomor telepon : 86-15622869894
ada apa : +8618926789664

Kabel Serat Optik Taktis Militer untuk Lingkungan Ekstrim

Place of Origin China
Nama merek CFO
Sertifikasi IS9001:2025
Nomor model Kabel Taktis

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Cinta Pita Aluminium serat mode tunggal, multimode, OM3, OM4, OM5
Ketebalan 0.1-0.35mm, disesuaikan Warna Hitam
modle Kabel Taktis Kabel Serat Optik warna jaket Permintaan Hitam atau Pelanggan
Cahaya Tinggi

Lingkungan Ekstrim Kabel Serat Optik

,

Kabel Serat Optik Taktis

,

Kabel serat optik militer

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Deskripsi produk:

Kabel MOC Mobile menggunakan beberapa Φ900μm tahan api serat buffer ketat sebagai media komunikasi optik, serat buffer ketat dibungkus dengan lapisan benang aramida sebagai unit kekuatan anggota,dan kabel dilengkapi dengan jaket TPU.
 

Fitur:

1. Konstruksi kabel serat optik yang kokoh dan ketat untuk kelangsungan hidup yang paling tinggi dalam kondisi menghancurkan, dampak, kendaraan runover, penyebaran, dan pemulihan yang parah.

2Diuji untuk standar kualifikasi kabel taktis militer yang paling menuntut.

3Kemampuan beban tarik tinggi untuk kekuatan terminasi yang sangat baik dengan konektor taktis militer.

4. Tersedia dengan serat optik bertulang radiasi atau tidak bertulang radiasi.

5Berdasarkan lebih dari 20 tahun produksi kabel optik optik militer taktis Optical Cable Corporation

Karakteristik optik:

Serat Type Atenuasi OverfiDiarahkan Peluncuran Bandwidth Efektif MOdal Bandwidth

10Gb/s Etherrnet

link lenGth

Min Bending RadIus
Kondisiion 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7.5
50/125   3.0/1.0 ≥ 500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥ 200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30
BI-OM3   3.0/1.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 7.5
BI-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 7.5

 

Struktur dan Spesifikasi Teknis:

 

Serat

Menghitung

Diameter Kabel

(mm)

Berat Kabel

(kg/km)

Kekuatan tarik

(N/100mm)

Ketahanan Crush

(N/100mm)

Jangka pendek jangka panjang Jangka pendek jangka panjang
2 6.0±0.3 30 1500 500 5000 1000
4 6.0±0.3 30 1500 500 5000 1000
6 6.0±0.3 35 1500 500 5000 1000

 

 

Kabel Serat Optik Taktis Militer untuk Lingkungan Ekstrim 0

Aplikasi:

1Distribusi kabel sistem komunikasi militer
2Komunikasi antara radar atau di ladang minyak, pertambangan tempat kerja.
 

Layanan Carefiber:

1Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.

2. Produsen profesional, Selamat datang untuk mengunjungi perusahaan kami.

3. 100% tes sebelum pengiriman.

4. OEM / ODM tersedia (Seperti yang diperlukan cetak logo dan warna yang disesuaikan).

5. Waktu pengiriman cepat ((2 hari untuk sampel, pesanan 3 ~ 7 hari untuk produksi massal)

 

FAQ:

  • T: Apa nama merek produk ini?
  • A: Nama merek produk ini adalah CFO.
  • T: Apa nomor model produk ini?
  • A: Nomor model dari produk ini adalah GJFJBV.
  • T: Di mana produk ini diproduksi?
  • A: Produk ini diproduksi di Cina.
  • T: Apa fitur utama dari produk ini?
  • A: Fitur utama dari produk ini termasuk bandwidth tinggi, attenuasi rendah, dan daya tahan yang kuat.
  • T: Bagaimana produk ini berbeda dari kabel tembaga tradisional?
  • A: Produk ini menggunakan serat optik alih-alih kawat tembaga, yang memungkinkan transmisi data yang lebih cepat dan lebih dapat diandalkan.