• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786
VIDEO Cina Tabung Baja Serat Optik PLC Stabilitas Splitter 1 X 32 Jenis Mini Dengan Konektor SCUPC

Tabung Baja Serat Optik PLC Stabilitas Splitter 1 X 32 Jenis Mini Dengan Konektor SCUPC

Jenis struktur: Tabung baja
Diameter kabel: 0.9mm
panjang kuncir: 1M; 2M; 3M atau Sesuai Permintaan
Cina 3 In 24 Out SC / APC Panel Serat Optik PLC Splitter Kotak Distribusi Bahan Logam

3 In 24 Out SC / APC Panel Serat Optik PLC Splitter Kotak Distribusi Bahan Logam

Nomor model: Kotak Distribusi Panel PLC Splitter
Bahan kotak: Logam
Tipe Konektor: SC APC
Cina Dual Window SC / APC ABS Box Tipe FBT penyambungan serat optik 1m Panjang serat

Dual Window SC / APC ABS Box Tipe FBT penyambungan serat optik 1m Panjang serat

Jatah Kopling: 50/50
Konektor: SC APC
Wavelenght: 1310 / 1550mm
Cina 1310 / 1550nm 50/50 Rasio 1x2 FBT coupler serat optik splitter Konektor SC / APC

1310 / 1550nm 50/50 Rasio 1x2 FBT coupler serat optik splitter Konektor SC / APC

Jatah Kopling: 50/50
Wavelenght: 1310 / 1550nm
Nomor model: 1 * 2 FBT Coupler / splitter
Cina Bare Fiber Optic FBT Coupler 1 * 2, Fiber Optic 1x16 plc splitter Banyak Digunakan

Bare Fiber Optic FBT Coupler 1 * 2, Fiber Optic 1x16 plc splitter Banyak Digunakan

Kemasan rincian: 1 pc dalam kotak blister
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal;
Menyediakan kemampuan: 5000pcs/hari
Cina Corning Core Optical PLC Splitter, Desain Kompak 1x8 PLC Splitter untuk Sistem FTTX

Corning Core Optical PLC Splitter, Desain Kompak 1x8 PLC Splitter untuk Sistem FTTX

Serat Splitter standar compliant: Telcordia Gr-326-Core, Ice
Optik splitter inti: Inti Corning
Serat optik splitter chip: Impor Korea Selatan
Cina 1 * 2 Bare PLC Splitter 250um, Superior Uniformity Pasif Optical Splitter

1 * 2 Bare PLC Splitter 250um, Superior Uniformity Pasif Optical Splitter

Workds kunci: Bare PLC Splitter
lebar panjang gelombang: 1260-1650nm
Kehilangan sisipan: < = 4.0dB
Cina Kartu Kaset Memasang Serat Optik PLC Splitter 1x16 1X32 Desain modular Dengan PDL Rendah

Kartu Kaset Memasang Serat Optik PLC Splitter 1x16 1X32 Desain modular Dengan PDL Rendah

PLC Jenis: Planar Lightwave Circuit Spliiter
Suhu operasi: -40 ~ 85℃
Operasi panjang gelombang: 1260-1650nm
Cina Kaset Tipe Multimode Fiber Splitter SC / UPC Connector Untuk Komunikasi Data

Kaset Tipe Multimode Fiber Splitter SC / UPC Connector Untuk Komunikasi Data

PLC Jenis: Planar Lightwave Circuit Spliiter
Suhu operasi: -40 ~ 85℃
Operasi panjang gelombang: 1260-1650nm
Cina ABS Bahan Fiber Optic PLC Splitter 1X8 SCUPC Kaset Tipe Gray Untuk WDM - PON

ABS Bahan Fiber Optic PLC Splitter 1X8 SCUPC Kaset Tipe Gray Untuk WDM - PON

PLC Jenis: Kaset jenis
Adapter Type: SCUPC
Jenis serat: G657A1 atau sebagai diminta
1 2 3