• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786
Cina Adaptor Serat Optik SC Optitap LC MPO Konektor Tahan Air Luar Ruangan 0.2dB

Adaptor Serat Optik SC Optitap LC MPO Konektor Tahan Air Luar Ruangan 0.2dB

Nama model: Adaptor OptiTap SC
Kerugian penyisipan: 0.2dB
Mengembalikan kerugian: < - 50dB (PC); < - 50dB (PC); <-65dB (APC) <-65dB (APC)
Cina SC ODVA Adaptor Serat Optik Konektor Tahan Air IP68 MPO FTTA

SC ODVA Adaptor Serat Optik Konektor Tahan Air IP68 MPO FTTA

Nama Produk: Adaptor ODVA
Kelas IP: 68
Penyambung: SC
Cina Zirkonia Lengan Simplex MU MTRJ MPO Adaptor Serat Optik

Zirkonia Lengan Simplex MU MTRJ MPO Adaptor Serat Optik

Nomor model: SC LC FC ST, SC LC FC ST MU MTRJ MPO
Warna: Hijau, Biru, Beige dan lainnya
Daya tahan: <0.2db perubahan tipikal, 1000 kali kawin
Cina IP67 Tahan Air 100lbs SC FTTH FTTA Fiber Optic Adapter

IP67 Tahan Air 100lbs SC FTTH FTTA Fiber Optic Adapter

Nomor model: Adatper SC Mini
Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network
Perlindungan Ingress: IP67
Cina MPO MTP Flange Adaptor Serat Optik Adaptor Telanjang Serat Hitam APC Dipoles

MPO MTP Flange Adaptor Serat Optik Adaptor Telanjang Serat Hitam APC Dipoles

Pelemahan nilai: 1-30dB
Refectance: UPC = 55dB APC = 60dB
Kawin duability: > siklus 1000
Cina Adaptor Serat Optik SM / MM Simplex / Duplex dengan Sampel Bebas Lengan Keramik

Adaptor Serat Optik SM / MM Simplex / Duplex dengan Sampel Bebas Lengan Keramik

Jenis kelamin: Perempuan atau laki-laki
Antarmuka: SC FC ST LC
Model: Sederhana & duplex
Cina Konektor Serat Optik MM OM4 4 Core Lengan Keramik Untuk Peralatan Pusat Data

Konektor Serat Optik MM OM4 4 Core Lengan Keramik Untuk Peralatan Pusat Data

Nomor model: MM OM4 4 Core LC serat optik adaptor
Pelabuhan: 4 Cores
Kembali kerugian: > = 50dB
Cina MTP Simplex Optical Cable Adapter Hitam 12/24 Core Flange Coupling Adapter

MTP Simplex Optical Cable Adapter Hitam 12/24 Core Flange Coupling Adapter

Nomor model: Adaptor MPO MPT
Penyisipan Rugi (IR): <= 0.20dB
Repetitiveness(DB): < = 0.10dB
Cina Adaptor serat optik UPC Untuk CATV, Single / Multi Mode E2000 Fiber Connector

Adaptor serat optik UPC Untuk CATV, Single / Multi Mode E2000 Fiber Connector

Nomor model: E2000 Adapter
Penyisipan Rugi (IR): <= 0.20dB
Repetitiveness(DB): < = 0.10dB
Cina FC - SC Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Warna Biru Untuk Jaringan Area Lokal

FC - SC Adaptor Serat Optik Mode Tunggal Warna Biru Untuk Jaringan Area Lokal

Mengetik: FC-SC, SM MM, SX, DX
Penyisipan Rugi (IR): <= 0.20dB
Repetitiveness(DB): < = 0.10dB
1 2 3