• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786
Cina OptiTap Conector Pigtail Optik Tahan Air IP68 Outdoor FTTX CPRI

OptiTap Conector Pigtail Optik Tahan Air IP68 Outdoor FTTX CPRI

Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Nama Produk: Kuncir Serat Optik
Kerugian penyisipan: 0.20
Cina Rugi Pengembalian Tinggi Serat Optik Pigtail 8 Cores SC SM Cord Patch Fan-Out Pigtail

Rugi Pengembalian Tinggi Serat Optik Pigtail 8 Cores SC SM Cord Patch Fan-Out Pigtail

Nama merek: CFO
Nomor model: Kuncir serat optik 12 inti
Jaket: PVC
Cina Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Nomor model: jumper ke-ke
Jenis Konektor: SC/APC, SC/UPC
jaket kabel: LSZH, PVC, PE
Cina Konektor H Serat Optik Pigtail SC APC OptiTap Jumper FTTX

Konektor H Serat Optik Pigtail SC APC OptiTap Jumper FTTX

Jenis Modus: Pelompat IP68
Kerugian penyisipan: <0.2dB
Mengembalikan kerugian: >55dB
Cina LSZH FTTH Fiber Optic Drop Cable Mini Sc Outdoor Jumper 1 Core 0.2dB

LSZH FTTH Fiber Optic Drop Cable Mini Sc Outdoor Jumper 1 Core 0.2dB

Nama Produk: OptiTap Jumper
Penyambung: H SC
Diameter kabel: 2*5/2*5/3.0/5.0mm
Cina SC APC Waterproof Fiber Pigtail HDPE LSZH G657A2 Kabel Drop Fiber Optic

SC APC Waterproof Fiber Pigtail HDPE LSZH G657A2 Kabel Drop Fiber Optic

Nama model: Pelompat tahan air
Kerugian penyisipan: <0.2dB
Mengembalikan kerugian: 55dB
Cina Kabel Serat Militer Lapis Baja TPU G652D Taktis 5G CPRI Kabel Patch Optik

Kabel Serat Militer Lapis Baja TPU G652D Taktis 5G CPRI Kabel Patch Optik

Nama Modus: Jumper Lapis Baja Taktis
Diameter kabel: 5.0-7.0mm
Jumlah serat: 2-24 Core
Cina OptiTap Pra-Terhubung ke Kabel Drop SC/APC Hardened Corning OptiTap Kabel Datar 4mm * 8mm

OptiTap Pra-Terhubung ke Kabel Drop SC/APC Hardened Corning OptiTap Kabel Datar 4mm * 8mm

Tipe model: OptiTap
Diameter kabel: Kabel bulat 5.0mm atau kabel datar 4.0*8.0mm
Penyambung: Konektor Hardened OptiTap
Cina Konektor IP67 SC H OptiTap Fiber Optic Jumper Pigtail

Konektor IP67 SC H OptiTap Fiber Optic Jumper Pigtail

Nama model: Konektor IP67 Mini SC H (konektor cepat)
Diameter kabel: 3.0-5.0mm kabel bundar atau kabel drop ke-18
Jaket Kabel: LSZH; PVC atau TPU
Cina Jaket LSZH Jumper Fiber Optik Pigtail FTTh Kabel Datar G657A SC / APC Singlemode

Jaket LSZH Jumper Fiber Optik Pigtail FTTh Kabel Datar G657A SC / APC Singlemode

Nomor model: Kuncir SM SC / APC
Diameter kabel: 2 * 5mm
Jenis serat: G657A
1 2 3 4