• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Susan Cheng
Nomor telepon : 86-15622869894
ada apa : +8618926789664

Kabel Serat Optik Bangunan Akses Mudah untuk Sistem Jaringan FTTH

Place of Origin China
Nama merek CFO
Sertifikasi IS9001:2025
Nomor model GJFJBH

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Inti 12~48 Kekuatan Warna Selubung Hitam
serat mode tunggal, multimode, OM3, OM4, OM5 Penggunaan Digunakan Untuk Peralatan
warna jaket Permintaan Hitam atau Pelanggan Tarik instalasi 1000N
Cahaya Tinggi

Kabel Serat Optik Sistem Jaringan FTTH

,

Membangun Kabel Serat Optik

,

Mudah Akses Kabel Serat Optik

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Deskripsi produk:

Jenis Serat: Serat G.652D atau G.657 mode tunggal, serat multi-mode A1a atau A1b, atau jenis serat lainnya.
Jumlah Serat: Jumlah total serat dalam kabel.
Bahan jaket: Polyolefin tahan api nol halogen dengan asap rendah lingkungan (LSZH).
Warna jaket: (Termasuk warna serat) memenuhi persyaratan standar yang relevan atau warna kontrak lainnya.
 

Fitur:

 

1Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik, nyaman untuk mencapai jalur optik cabang dalam kabel.

2Karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan.

3. Lembut, fleksibel, mudah untuk meletakkan dan splice, dan dengan transmisi data kapasitas besar.

 

Karakteristik optik:

Serat Type Atenuasi OverfiDiarahkan Peluncuran Bandwidth Efektif MOdal Bandwidth

10Gb/s Etherrnet

link lenGth

Min Bending RadIus
Kondisiion 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m mm
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7.5
50/125   3.0/1.0 ≥ 500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥ 200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 30
BI-OM3   3.0/1.0 ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 7.5
BI-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥ 4700 ≥ 550 7.5

Struktur dan Spesifikasi Teknis:

Serat

Menghitung

Diameter Kabel

(mm)

Berat Kabel

(kg/km)

Kekuatan tarik

(N/100mm)

Ketahanan Crush

(N/100mm)

Jangka pendek jangka panjang Jangka pendek jangka panjang
12 8.5 62 200 100 1000 300
24 10.5 80 200 100 1000 300
36 11.5 90 200 100 1000 300
48 12.5 100 200 100 1000 300

 

Kabel Serat Optik Bangunan Akses Mudah untuk Sistem Jaringan FTTH 0

Aplikasi:

 

1. Digunakan dalam jaringan akses atau sebagai kabel akses dari luar ke dalam ruangan dalam jaringan fasilitas pelanggan.

2. Digunakan sebagai kabel akses bangunan dalam sistem distribusi bangunan, terutama digunakan dalam kabel akses udara dalam ruangan atau luar ruangan

 

Layanan Carefiber:

1Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.

2. Produsen profesional, Selamat datang untuk mengunjungi perusahaan kami.

3. 100% tes sebelum pengiriman.

4. OEM / ODM tersedia (Seperti yang diperlukan cetak logo dan warna yang disesuaikan).

5. Waktu pengiriman cepat ((2 hari untuk sampel, pesanan 3 ~ 7 hari untuk produksi massal)

 

FAQ:

  • T: Apa nama merek produk ini?
    A: Nama mereknya adalah CFO.
  • T: Apa nomor model produk ini?
    A: Nomor modelnya adalah GJFJBV.
  • T: Di mana produk ini diproduksi?
    A: Produk ini diproduksi di Cina.
  • T: Berapa panjang maksimum kabel serat optik ini?
    A: Panjang maksimum kabel ini ditentukan oleh kebutuhan khusus pelanggan dan dapat disesuaikan sesuai.
  • T: Berapa diameter kabel ini?
    A: Diameter kabel ini ditentukan oleh kebutuhan khusus pelanggan dan dapat disesuaikan sesuai.