• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Susan Cheng
Nomor telepon : 86-15622869894
ada apa : +8618926789664

Kabel Lapisan Serat Optik Dupleks Bulat LC UPC Uniboot SM G657.A1 9/125

Place of Origin China
Nama merek CFO
Sertifikasi IS9001:2025
Nomor model Uniboot LC

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Jenis Boot Berlubang / Halus Diameter Luar Kabel 0.9mm 2.0mm 3.0mm 4.0mm 5.0mm
Jenis serat G652D;G657A2 Waktu Jaminan 3
Aplikasi Kabel Drop jenis busur;2.0/3.0 Kabel dalam ruangan; Kabel telekomunikasi Jenis Adaptor & Konektor Serat
Pengemasan tas PE Warna Perumahan Beige; Biru; Biru; Kuning; Merah; Opsional
Cahaya Tinggi

Kabel Lapisan Serat Optik Dupleks Bulat

,

LC UPC kabel patch serat optik

,

G657.A1 Kabel Fiber Patch

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

LC UPC Uniboot SM G657.A1 (9/125) GOLD Duplex Optical Fiber Patch Cord

1. Deskripsi produk:

Desain uniboot memungkinkan satu kabel untuk membawa kedua serat, mengurangi kemacetan kabel saat routing.Hal ini dirancang untuk high-density fiber patching di pusat data yang perlu hemat ruang dan mengurangi masalah manajemen kabel.
Desain polaritas terbaliknya memungkinkan konversi polaritas yang cepat dan mudah tanpa mengekspos serat atau membutuhkan alat apa pun.

 

Carefiber menawarkan berbagai jenis konektor serat optik. Pilihan kami meliputi SC, FC, LC, ST, E-2000, MTRJ, MU, MTP, MPO, DIN, SMA-905/906, dan model D4.Apa yang membedakan kami adalah bahwa konektor kabel tambalan kami telah dirancang dengan paten utilitasIni memberikan solusi unik untuk koneksi serat.

2. Parameter teknis:

Proyek Spesifikasi. Standar
Kerugian operasi 1310/1550nm

GR-326-CORE;

IEC 61300

Kerugian penempatan ≤0,2dB
Pengembalian kerugian ≥50dB
Kemungkinan diulang ≤0,2dB
Kemampuan bergantian ≤0,2dB
Ketahanan Mekanis ≥ 500 kali
Suhu kerja -40 ̊+85°C

 

Duplex LC APC Connector Fiber Optic Patch Cord for Outdoor Applications 0

3. Fitur:

1.Menghemat ruang: Karena hanya ada satu sleeve panduan, konektor Uniboot LC mengambil lebih sedikit ruang selama routing kabel optik, dan sangat cocok untuk lingkungan koneksi serat optik kepadatan tinggi,seperti pusat data.

2.Koneksi yang disederhanakan: Reversibilitas dan kode warna konektor Uniboot LC membuat proses koneksi lebih sederhana dan lebih fleksibel, mengurangi kemungkinan kesalahan koneksi.

3.Fleksibilitas: Konektor Uniboot LC dapat beradaptasi dengan persyaratan arah transmisi serat yang berbeda, memberikan fleksibilitas yang lebih besar.

4Aplikasi:

1. Jaringan Transmisi Data

2. Jaringan transmisi gambar

3Instrumen uji optik

4. Sistem kontrol otomatis fotoelektrik

5Layanan Carefiber:

1Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.

2. Produsen profesional, Selamat datang untuk mengunjungi perusahaan kami.

3. 100% tes sebelum pengiriman.

4. OEM / ODM tersedia (Seperti yang diperlukan cetak logo dan warna yang disesuaikan).

5. Waktu pengiriman cepat ((2 hari untuk sampel, pesanan 3 ~ 7 hari untuk produksi massal)

6. FAQ:

T1: Apa itu kabel patch serat optik?

A: Kabel Fiber Optic Patch adalah kabel panjang serat optik yang diakhiri dengan konektor di setiap ujungnya, digunakan untuk menghubungkan perangkat jaringan seperti switch, router, konverter media, dll.Nama mereknya adalah CFO dan tempat asalnya adalah China.

T2: Apa jenis kabel Fiber Optic Patch?

A: Ada dua jenis kabel Fiber Optic Patch: single-mode dan multimode.Multimode Patch Cord digunakan untuk komunikasi jarak pendek.

Q3: Apa keuntungan dari kabel patch serat optik?

A: Fiber Optic Patch Cord memiliki banyak keuntungan, termasuk kecepatan tinggi dan bandwidth besar, konsumsi daya rendah, kehilangan sinyal rendah, dan kekebalan interferensi elektromagnetik.

T4: Jenis konektor apa yang digunakan untuk kabel Fiber Optic Patch?

A: Konektor yang paling umum digunakan dalam Fiber Optic Patch Cord adalah LC, SC, ST, dan FC. Mereka digunakan untuk menghubungkan perangkat jaringan seperti switch, router, media converter, dll.

Q5: Berapa panjang kabel Fiber Optic Patch?

A: Panjang kabel Fiber Optic Patch bervariasi dari 0,5m hingga 100m, tergantung pada aplikasi.