• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786

Kabel FTTH 1core / 2 inti, / 4core, / 6core / 8core / 10core / 12core dengan kekuatan FRP anggota GYXFTPY serat optik untuk telecommuni

Tempat asal Cina
Nama merek CFO
Sertifikasi Rohs
Nomor model GYXFTPY
Kuantitas min Order 1KM
Kemasan rincian 1 km / roll
Waktu pengiriman 7-15days
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union; paypal
Menyediakan kemampuan 2000km / minggu
Detail produk
Nomor model GYXFTPY Jenis serat G652D, G657A, OM1, OM2, OM3
Jumlah serat 1-12 core Outsheath PVC, LSZH
Warna hitam, putih atau disesuaikan Metode peletakan FTTH / FTTX / FTTA
Cahaya Tinggi

Pemotong Serat Optik

,

Pembersih Serat Optik

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
Kabel FTTH 1core / 2 inti, / 4core, / 6core / 8core / 10core / 12core dengan kekuatan FRP anggota GYXFTPY serat optik untuk telecommuni

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi. Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air. Fiber Reinforced Plastic (FRP) menempatkan di pusat inti sebagai anggota kekuatan non-logam. Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti yang kompak dan melingkar. Setelah inti kabel diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya dari masuknya air, kabel dilengkapi dengan selubung PE.

1. Produk feture:

Kinerja mekanik dan suhu yang baik;

Tabung toilet kekuatan tinggi yang tahan terhadap hidrolisis;

Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis;

Menghancurkan resistensi dan fleksibilitas;

Murah dan dapat mengurangi biaya operasi;

Dua kabel baja paralel memastikan kekuatan tarik;

Diameter kecil, ringan, dan instalasi yang ramah;

Panjang pengiriman panjang;

2. Spesifikasi:

Nomor model GYXTPY
Tipe Koaksial
Jumlah Konduktor 2
Sertifikasi UL, ROHS, SGS
Serat SM / MM / OM3 / OM4
Inti Serat 1 ~ 12 inti
Bahan Jaket PE / LSZH / PU
Metode peletakan Pipeline / Overhead
kata kunci kabel serat optik luar ruangan
Warna Hitam atau disesuaikan
Merek serat Corning, LS, dll
Tahan api Iya
Aplikasi FTTH

Karakteristik optik:

G.652D 50 / 125μm 62,5 / 125μm
Atenuasi (+ 20 ℃) @ 850nm ≤3.0 dB / km ≤3.0 dB / km
@ 1300nm ≤1.0 dB / km ≤1.0 dB / km
@ 1310nm ≤0,36 dB / km
@ 1550nm ≤0,22 dB / km
Bandwidth (Kelas A) @ 850nm ≥500 MHz · km ≥200 MHz · km
@ 1300nm ≥1000 MHz · km ≥600 MHz · km
Bukaan Numerik 0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Panjang Gelombang Cut-off Cable λcc ≤1260nm

Standar:

Kabel GYXTPY sesuai dengan Standar YD / T 769-2003.

Penyimpanan / Suhu Operasional: -40 ° C hingga + 70 ° C

Carefiber Optical Technology Co, Ltd adalah salah satu pengembang terkemuka dan produsen profesional teknologi serat optik dan produk komunikasi serat optik berkualitas tinggi. Kami menyediakan kabel serat optik, konektor serat optik, adaptor serat optik, serat splitter PLC optik, konektor cepat, panel patch serat optik, kotak terminal serat, penutupan serat dan banyak lagi . Untuk peralatan jalur produksi kabel patch berkualitas tinggi, kami juga dapat menawarkan tester penyisipan dan pengembalian rugi, mesin uji interferometer, konektor mikroskop ujung, mesin crimping konektor, mesin penyambung konektor, penghangat ruangan oven, mesin pemotong kabel otomatis, dll.


Kami dengan tulus mengundang semua pembeli yang tertarik untuk mengunjungi perusahaan kami dan menghubungi kami langsung untuk informasi lebih lanjut, kami akan membalas Anda sesegera mungkin !!!