• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Susan Cheng
Nomor telepon : 86-15622869894
ada apa : +8618926789664

ST UPC Connector 3.0mm Fiber Optic Patch Cord Untuk FTTH Data / Transmission Networks

Place of Origin China
Nama merek CFO
Sertifikasi IS9001:2025
Nomor model ST UPC

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Pengemasan tas PE Jenis Boot Berlubang / Halus
konektor ST Aplikasi Kabel Drop jenis busur;2.0/3.0 Kabel dalam ruangan; Kabel telekomunikasi
Jenis Adaptor & Konektor Serat Diameter Luar Kabel 2.0mm 3.0mm 4.0mm 5.0mm
Model Modus Muiti Warna Perumahan Beige; Biru; Biru; Kuning; Merah; Opsional
Cahaya Tinggi

ST UPC Fiber Optic Patch Cord

,

FTTH Fiber Optic Patch Cord 3

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

ST UPC Terkoneksi Ke 3.0 Fiber Optic Patch Cord Untuk FTTH Data / Transmission Networks

1. Deskripsi produk:

ST Connector adalah konektor serat optik umum yang digunakan untuk menghubungkan serat optik antara peralatan transmisi serat optik dan peralatan koneksi serat optik. ST singkatan dari "Straight Tip",yang merupakan konektor silinder.
Konektor ST mengadopsi metode koneksi berujung, dan colokan konektor dan soket diperbaiki bersama dengan rotasi.Ini memiliki colokan silinder dengan ujung bergelombang yang membimbing keselarasan yang tepat dari serat selama penyisipanAda juga lengan logam pada colokan untuk mengamankan dan melindungi ujung serat.

 

Carefiber menawarkan berbagai jenis konektor serat optik. Pilihan kami meliputi SC, FC, LC, ST, E-2000, MTRJ, MU, MTP, MPO, DIN, SMA-905/906, dan model D4.Apa yang membedakan kami adalah bahwa konektor kabel tambalan kami telah dirancang dengan paten utilitasIni memberikan solusi unik untuk koneksi serat.

2. Parameter teknis:

Proyek Spesifikasi. Standar
Kerugian operasi 850 ∼ 1300nm

GR-326-CORE;

IEC 61300

Kerugian penempatan ≤0,3dB(nilai khas:0.2dB)
Pengembalian kerugian

≥ 60dB (APC) ≥ 50dB (UPC)

Kemungkinan diulang ≤0,2dB
Kemampuan bergantian ≤0,2dB
Ketahanan Mekanis ≥ 500 kali
Suhu kerja -40 ̊+85°C

 

Duplex LC APC Connector Fiber Optic Patch Cord for Outdoor Applications 0

3. Fitur:

1. Konektor ST terutama digunakan dalam sistem serat optik multi-mode
2. Koneksi threaded dari konektor ST membuat koneksi stabil dan dapat diandalkan, tidak mudah longgar dan cocok untuk persyaratan koneksi stabil jangka panjang.
3Desain lengan logam dan colokan konektor ST memberinya kekuatan dan daya tahan yang tinggi dan dapat menahan tekanan fisik yang besar.
4Konektor ST lebih besar daripada konektor lain, sehingga mereka mungkin tidak cocok di mana ruang terbatas, seperti koneksi serat optik kepadatan tinggi di pusat data.

4Aplikasi:

1. Jaringan Transmisi Data

2. Jaringan transmisi gambar

3Instrumen uji optik

4. Sistem kontrol otomatis fotoelektrik

5Layanan Carefiber:

1Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.

2. Produsen profesional, Selamat datang untuk mengunjungi perusahaan kami.

3. 100% tes sebelum pengiriman.

4. OEM / ODM tersedia (Seperti yang diperlukan cetak logo dan warna yang disesuaikan).

5. Waktu pengiriman cepat ((2 hari untuk sampel, pesanan 3 ~ 7 hari untuk produksi massal)

6. FAQ:

T1: Apa itu kabel patch serat optik?

A: Kabel Fiber Optic Patch adalah kabel panjang serat optik yang diakhiri dengan konektor di setiap ujungnya, digunakan untuk menghubungkan perangkat jaringan seperti switch, router, konverter media, dll.Nama mereknya adalah CFO dan tempat asalnya adalah China.

T2: Apa jenis kabel Fiber Optic Patch?

A: Ada dua jenis kabel Fiber Optic Patch: single-mode dan multimode.Multimode Patch Cord digunakan untuk komunikasi jarak pendek.

Q3: Apa keuntungan dari kabel patch serat optik?

A: Fiber Optic Patch Cord memiliki banyak keuntungan, termasuk kecepatan tinggi dan bandwidth besar, konsumsi daya rendah, kehilangan sinyal rendah, dan kekebalan interferensi elektromagnetik.

T4: Jenis konektor apa yang digunakan untuk kabel Fiber Optic Patch?

A: Konektor yang paling umum digunakan dalam Fiber Optic Patch Cord adalah LC, SC, ST, dan FC. Mereka digunakan untuk menghubungkan perangkat jaringan seperti switch, router, media converter, dll.

Q5: Berapa panjang kabel Fiber Optic Patch?

A: Panjang kabel Fiber Optic Patch bervariasi dari 0,5m hingga 100m, tergantung pada aplikasi.