• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786

CATV Multimode Attenuator 10db, SC - LC

Tempat asal Cina
Nama merek CFO
Sertifikasi Rohs CE
Nomor model SC-LC attenuator
Kuantitas min Order 10pcs
Kemasan rincian 10pcs tas
Waktu pengiriman 3-5days
Syarat-syarat pembayaran L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union; paypal
Menyediakan kemampuan 10000pcs/hari
Detail produk
Ketahanan mekanik siklus 500 Attenuation Rentang 1-30dB
Mengetik FC SC ST LC Panjang gelombang 1310nm 1550nm
Menggunakan LAN dan Teknologi Operasi Temp -25-85 ° C (-13 ° F - 185 ° F)
Cahaya Tinggi

Attenuator Optik Tetap

,

Attenuator Tetap Optik

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
CATV SC - LC. Optik Attenuator, Struktur Kompak

1. Fitur:

Kerugian pengembalian yang tinggi

Struktur sederhana

Maks. daya dukung (1 w)

Relativitas panjang gelombang rendah

Kerugian terkait polarisasi rendah

Struktur kompak

2. Aplikasi:

Garis mendistribusikan bingkai optik

Sistem jaringan serat-optik

Sistem transmisi serat optik berkecepatan tinggi

Sistem CATV

Sistem Dense Wavelength Division Multiplex (DWDM)

Multiplexer tambah-tambah optik (OADM)

3. Informasi pemesanan:

1: Jenis konektor: FC, SC, LC, SC
2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3: Ketik: Single-mode, Multimode
4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB
5: Mode: Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel
6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

4. Pengasuh merawat hidup kita.

Produsen, Pemasok & Eksportir Serat Optik Tiongkok Terkemuka!

Carefiber Optical Technology Co, Ltd adalah salah satu pengembang terkemuka dan produsen profesional teknologi serat optik dan produk komunikasi serat optik berkualitas tinggi. Kami menyediakan kabel serat optik patch, konektor serat optik, adaptor serat optik, konektor cepat FTTH, peralatan lini produksi kabel patch dan panel patch serat optik . Untuk peralatan jalur produksi kabel patch berkualitas tinggi, kami juga dapat menawarkan tester penyisipan dan pengembalian rugi, mesin uji interferometer, konektor mikroskop ujung, mesin crimping konektor, mesin penyambung konektor, penghangat ruangan oven, mesin pemotong kabel otomatis, dll.

Kami dengan tulus mengundang semua pembeli yang tertarik untuk mengunjungi perusahaan kami dan menghubungi kami langsung untuk informasi lebih lanjut. Carefiber, Peduli hidup kita.