• Eric Ben
    Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.
  • Priscila Mota
    Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.
  • Mahesh Gowda
    Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.
Kontak Person : Debbie Lao
Nomor telepon : 86-137 1431 4786
Ada apa : +8613714314786

Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Tempat asal Cina
Nama merek CFO
Sertifikasi CE Rohs
Nomor model Jumper
Kuantitas min Order 1pc
Kemasan rincian 1 pc dalam kantong plastik atau kotak atau drum
Waktu pengiriman 5-15days
Syarat-syarat pembayaran L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan 1000PCS/hari
Detail produk
Nomor model jumper ke-ke Jenis Konektor SC/APC, SC/UPC
jaket kabel LSZH, PVC, PE Jenis kabel kabel datar (maks 4*8mm) atau kabel bulat
Kerugian penyisipan 0.2dB atau kurang Mengembalikan kerugian 60db
Cahaya Tinggi

Kabel Patch Pigtail

,

Pigtail Mode Tunggal

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Jumper Singlemode FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Konektor Kabel Fiber untuk Huawei Telefonica

 

 

Rakitan Carefiber memberikan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah (FTTH).

Kami menyediakan solusi yang dibuat khusus dan hemat biaya yang memenuhi kebutuhan teknis dan operasional keduanya
peluncuran SDU dan MDU FTTH skala besar dan kecil.Solusi kami mencakup Aerial standar dan OEM yang kompatibel
dan Tetesan Datar Pemakaman Langsung, serta Tetesan Indoor/Outdoor yang menampilkan mikro lapis baja dan non lapis baja
konstruksi dalam ukuran kabel 2.0mm, 3mm 4.6mm, 2*3mm, 2*5mm dan 4*8mm.

 

 

Karakteristik:

 

1. Konektor mengambang bebas di dalam rumah kopling.

2. Perakitan Mudah dan Kompatibel dengan Adaptor Industri Lainnya.

3. Paten tertunda di AS tetapi Dipatenkan di Taiwan dan Cina.

 

Spesifikasi:

 

Kriteria Desain dan Pengujian Telcordia GR-3120 & GR-326
Jenis Konektor SC, LC dan MPO
Suhu Operasi -40°C sampai 70°C
Kerugian penyisipan <0,25dB
Kehilangan refleksi < - 50dB (PC);<-65dB (APC)
RoHS Bebas dari Zat Berbahaya

 

 

 

Aplikasi:

 

1. Jaringan Area Lokal (LAN)
2. Jaringan komunikasi data
3. Jaringan transmisi optik telekomunikasi
4. Jaringan akses optik (OAN)
5. Penghentian perangkat aktif
6. Transmisi data serat optik
7. Alat Uji dan CATV
8. Gigabit Ethernet

 

Carefiber Optical Technology Co., Ltd.adalah salah satu pengembang terkemuka dan produsen profesional teknologi serat optik dan produk komunikasi serat optik berkualitas tinggi.Kami menyediakanKabel patch serat optik, konektor serat optik, adaptor serat optik, splitter PLC serat optik, konektor cepat, panel patch serat optik, kotak terminal serat, penutupan serat dan banyak lagi.Untuk peralatan lini produksi kabel patch berkualitas tinggi, kami juga dapat menawarkan penguji penyisipan dan pengembalian kerugian, mesin uji interferometer, mikroskop ujung konektor, mesin crimping konektor, mesin pemoles konektor, oven pemanas konektor, mesin pemotong kabel otomatis, dll.


Kami dengan tulus mengundang semua pembeli yang tertarik untuk mengunjungi perusahaan kami dan menghubungi kami secara langsung untuk informasi lebih lanjut, kami akan membalas Anda sesegera mungkin!!!