Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.

—— Eric Ben

Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.

—— Priscila Mota

Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.

—— Mahesh Gowda

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(73)
Cina IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Kabel Breakout Serat pabrik

IP 68 Waterproof ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Kabel Breakout Serat

IP 68 Tahan Air ODVA MPO-SC FTTA Patch Cord 12 Fibers Breakout Cable Kabel MPO Breakout, alternatif hemat biaya untuk penghentian lapangan yang memakan waktu, dirancang untuk penambalan serat kepadatan tinggi ... Baca lebih lanjut
2021-06-18 15:57:44
Cina Single Mode Fiber Optic Kabel Patch Cord FTTA IP68 APC / UPC G652D Tahan Air pabrik

Single Mode Fiber Optic Kabel Patch Cord FTTA IP68 APC / UPC G652D Tahan Air

IP68 APC / UPC G652D kabel patch kabel serat optik tahan air di FTTA Rakitan kabel serat optik tahan air ramah instalasi untuk aplikasi tetap atau seluler dan mengirimkan data dengan andal dalam jarak jauh ... Baca lebih lanjut
2021-01-11 12:17:57
Cina Luar Ruangan SC Ke LC GYFJH PVC CPRI Kabel Patch Brunch pabrik

Luar Ruangan SC Ke LC GYFJH PVC CPRI Kabel Patch Brunch

CPRI SC Ke LC Kabel Patch Brunch Panjang Tidak Sama Dengan Tabung Pelindung Lembut Suhu Tinggi PVC Kabel patch serat CPRI adalah desain yang ideal untuk aplikasi kabel serat luar ruangan.Produk tersebut dapat ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 17:05:08
Cina 2 Core AARC Pria Wanita BBU RRU 7.0mm CPRI Fiber Patch Cord pabrik

2 Core AARC Pria Wanita BBU RRU 7.0mm CPRI Fiber Patch Cord

BBU / RRU serat tahan air 2core AARC pria / wanita 7.0mm CPRI kabel patch luar ruangan ODC kompatibel dengan sebagian besar konektor ODC merek lain, rumahannya adalah tembaga murni dan dilapisi, boot karet atau ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 16:40:45
Cina DLC RRU Duplex LC Fullaxs Connector Kabel Patch Serat Optik pabrik

DLC RRU Duplex LC Fullaxs Connector Kabel Patch Serat Optik

Kabel patch serat optik DLC RRU Duplex LC kompatibel dengan konektor fullaxs Fitur: Buka sekat untuk akses mudah ke perlindungan air dan debu SFP IP67 Pemotongan sekat memungkinkan pemindahan transceiver ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 16:38:51
Cina 7.0mm Konektor AARC Kabel Patch Serat Optik FTTA pabrik

7.0mm Konektor AARC Kabel Patch Serat Optik FTTA

5.0 atau 7.0mm AARC-AARC Rakitan Kabel Serat Optik, Sesuaikan Kabel Patch Serat Optik Rakitan kabel lingkungan keras AARC mudah dipasang untuk aplikasi tetap atau seluler dan mengirimkan data dengan andal dalam ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 16:37:01
Cina Optitap Jumper Wanita LSZH FTTA OTP Optik Pigtail pabrik

Optitap Jumper Wanita LSZH FTTA OTP Optik Pigtail

Pigtail luar ruangan optik OTP serupa dengan Optitap Female Konektor serat optik H Kabel Patch SC Kompatibel dengan Corning OptiTap Jumper Rakitan konektor H memberikan solusi koneksi yang kuat dan tertutup ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 16:34:20
Cina Jumper Kabel Optik Cabang 5G FLX 8 Core DLC CPRI 5m pabrik

Jumper Kabel Optik Cabang 5G FLX 8 Core DLC CPRI 5m

5G FLX 8Cores DLC CPRI 5m cabang Jumper Kabel Optik Konektor serat optik H Kabel Patch SC Kompatibel dengan Corning OptiTap Jumper Rakitan konektor H memberikan solusi koneksi yang kuat dan tertutup untuk ... Baca lebih lanjut
2020-08-18 16:32:49
Cina Kabel Multimode Fiber Optic Patch DLC / PC DLC / PC Jumper Cabang Luar Ruangan Dilindungi pabrik

Kabel Multimode Fiber Optic Patch DLC / PC DLC / PC Jumper Cabang Luar Ruangan Dilindungi

DLC / PC, DLC / PC, Multimode, GYFJH 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2Cores, Cabang Luar Cabang Fiber Optic Jumper yang Dilindungi Kabel patch serat tahan air PDLC adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, dan ... Baca lebih lanjut
2019-09-03 18:03:31
Cina 10M LC UPC Ke LC UPC Single Mode Patch Cord Klip Datar Uniboot Duplex OS2 500 Siklus pabrik

10M LC UPC Ke LC UPC Single Mode Patch Cord Klip Datar Uniboot Duplex OS2 500 Siklus

10M LC UPC ke LC UPC Klip Datar Uniboot Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) Cord Patch Desain LC-LC uniboot memungkinkan satu kabel untuk membawa kedua serat, mengurangi kemacetan kabel saat routing, dan cocok ... Baca lebih lanjut
2019-09-03 18:03:31
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|