Rumah ProdukSerat optik Attenuator

Struktur Ringkas Single Mode Redaman Serat Stabil Untuk Koneksi Jaringan

Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.

—— Eric Ben

Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.

—— Priscila Mota

Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.

—— Mahesh Gowda

I 'm Online Chat Now

Struktur Ringkas Single Mode Redaman Serat Stabil Untuk Koneksi Jaringan

Compact Structure Single Mode Fiber Attenuation Stable For Network Connection
Compact Structure Single Mode Fiber Attenuation Stable For Network Connection Compact Structure Single Mode Fiber Attenuation Stable For Network Connection

Gambar besar :  Struktur Ringkas Single Mode Redaman Serat Stabil Untuk Koneksi Jaringan

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CFO
Sertifikasi: CE Rohs
Nomor model: attenuator
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10pcs
Kemasan rincian: 10pcs dalam tas
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, paypal
Menyediakan kemampuan: 10000pcs/hari
Detil Deskripsi produk
Warna: Disesuaikan Jenis serat: G652D
Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina bidang: FTTH, FTTB, FTTX, jaringan
Struktur: Ringkas Daya maksimum: 200mW
Cahaya Tinggi:

Attenuator Optik Variabel

,

Attenuator Tetap Optik

Struktur Ringkas Single Mode Redaman Serat Stabil Untuk Koneksi Jaringan

Carefiber dapat menyediakan tiga jenis attenuator: plug type fixed attenuator, attenuator tipe adaptor dan attenuator variabel. Atenuator tetap tipe steker adalah attenuator serat optik, yang satu ujungnya merupakan tipe konektor dan ujung lainnya adalah tipe adaptor. Ada beberapa jenis seperti SC, LC, FC, ST, MU. Bandwidth operasi attenuator dari 1250 ke 1600nm dan redaman dapat dipilih dari 0 hingga 40dB. Jenis colokan tetap attenuator terutama digunakan mengurangi ukuran daya optik dalam tautan optik, uji peralatan, jaringan telekomunikasi dan sebagainya.

1. Fitur:

1. Ferrule keramik berkualitas tinggi

2. IL sangat baik dan kehilangan laba tinggi

3. Pertukaran dan daya tahan yang baik

4. Stabilitas suhu tinggi

5. Semua bagian sesuai dengan ROHS

6. Sesuai dengan Telcordia-GR-910-CORE.

2. Aplikasi:

1. Pengakhiran perangkat aktif

2. Alat uji

3. Jaringan serat optik pasif

4. Jaringan pemrosesan data

5. Jaringan telekomunikasi

6. CATV, LAN, WAN

3. Spesifikasi:

Uji panjang gelombang: 1310nm & 1550nm

Return Loss: UPC≥50dB, APC≥60dB

Bandwidth: 1250 ~ 1600nm

Rentang Penyisipan Rugi: 0 ~ 30dB

Nilai toleransi redaman:

1. 0 ~ 5dB, ± 0,5dB;

2. 5 ~ 30dB, ± 10%

Pengulangan: ≤0.10dB

Dapat dipertukarkan: ≤0.20dB

Daya tahan: ≤0,20dB perubahan khas, 1000 kawin

Daya tahan daya optik: ≤200mW

Suhu Operasional: -20 ℃ hingga + 70 ℃

Suhu Penyimpanan: -40 ℃ hingga + 85 ℃

4. Pengasuh merawat hidup kita.

Carefiber Optical Technology Co, Ltd adalah salah satu pengembang terkemuka dan produsen profesional teknologi serat optik dan produk komunikasi serat optik berkualitas tinggi. Kami menyediakan kabel serat optik, konektor serat optik, adaptor serat optik, serat splitter PLC optik, konektor cepat, panel patch serat optik, kotak terminal serat, penutupan serat dan banyak lagi . Untuk peralatan jalur produksi kabel patch berkualitas tinggi, kami juga dapat menawarkan tester penyisipan dan pengembalian rugi, mesin uji interferometer, mikroskop ujung konektor, mesin crimping konektor, mesin pemoles konektor, penghangat ruangan oven, mesin pemotong kabel otomatis, dll.

Kami dengan tulus mengundang semua pembeli yang tertarik untuk mengunjungi perusahaan kami dan menghubungi kami langsung untuk informasi lebih lanjut. Pengasuh, Peduli hidupmu.

Rincian kontak
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Debbie Lao

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)