Rumah Produkpigtail serat optik

Jaket LSZH Jumper Fiber Optik Pigtail FTTh Kabel Datar G657A SC / APC Singlemode

Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.

—— Eric Ben

Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.

—— Priscila Mota

Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.

—— Mahesh Gowda

I 'm Online Chat Now

Jaket LSZH Jumper Fiber Optik Pigtail FTTh Kabel Datar G657A SC / APC Singlemode

LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode
LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode

Gambar besar :  Jaket LSZH Jumper Fiber Optik Pigtail FTTh Kabel Datar G657A SC / APC Singlemode

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CFO
Sertifikasi: CE, Rohs
Nomor model: kabel drop datar
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pc
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 5-10days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Detil Deskripsi produk
Nomor model: Kuncir SM SC / APC Diameter kabel: 2 * 5mm
Jenis serat: G657A Konektor: SC / LC / ST / FC
Jaket kabel: LSZH Jaket warna: Hitam, abu-abu
Panjang kabel: 1m, 2m, 5m atau sebagai kustomisasi Anda Kemasan: Karton
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Pigtail

,

Pigtail Mode Tunggal

Kabel datar FTTh G657A SC / APC Singlemode LSZH Jacket Jumper dan Pgitail

Kabel patch serat optik terutama digunakan pada panel patch atau untuk koneksi antara outlet dan peralatan terminal. Ini juga banyak digunakan untuk transmisi data bit rate tinggi, telekomunikasi, instrumen pengujian, terminasi perangkat aktif, LAN / WAN dan FTTX.

Kabel Fiber Optic Patch adalah komponen yang sangat andal yang menampilkan kehilangan penyisipan yang rendah dan kehilangan hasil. Mereka datang dengan pilihan Anda untuk konfigurasi kabel simplex atau duplex. Kisaran luas kabel patch serat diakhiri dengan konektor canggih dan tersedia dalam kombinasi ST, SC, LC, FC, dan MTRJ dengan PC, UPC atau APC jenis poles untuk memenuhi konfigurasi standar atau kustom Anda.

Fitur:

1. Daya tahan yang baik
2. Pertukaran yang baik
3. Stabilitas suhu tinggi
4. Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi kembali
5. Kualitas Unggul Standar PC / UPC / APC Polishing
6. Standar: Telcordia GR-326-CORE, TIA / EIA dan IEC

Aplikasi:

1. Telecom Net
2. Net Ring Lokal
3. Sensor Serat Optik
4. Alat Uji Serat Optik
5. Sistem Komunikasi Serat Optik
6. FTTH, LAN, PON & Optical CATV.

Spesifikasi:

Carefiber Optical Technology Co, Ltd terletak di Distrik Baru Longhua, kota Shenzhen, Provinsi Guangdong. Didirikan pada 2010, setelah 9 tahun, grup Carefiber memiliki tiga sub-perusahaan HK Carefiber, Guizhou Carefiber, dan Guangxi Carefiber, keduanya adalah perusahaan teknologi tinggi yang didedikasikan untuk penelitian, pengembangan, produksi dan penjualan produk-produk FTTH dalam kategori berikut: Indoor / kabel drop luar ruangan, konektor cepat serat optik, kabel Patch, Pigtail, splitter PLC, FTB coupler, Adaptor, kotak distribusi serat, Bingkai distribusi serat, Penutupan Serat Bersama, produk kabel stasiun pangkalan indoor dan outdoor, MPO, produk pusat data, pendukung 5G mendukung solusi dll, Carefiber menyediakan pelanggan dengan produk standar dan produk khusus dari solusi terintegrasi.

Visi Kami: Menjadi perusahaan komunikasi optik kelas satu.

Misi Kami: Produk, teknologi, dan layanan yang lebih baik bagi pelanggan.

Nilai Kami: Berusaha keras untuk menciptakan dan unggul super. Buat pelanggan sukses berdasarkan saling menguntungkan.

Rincian kontak
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Debbie Lao

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)