Rumah Produkpigtail serat optik

Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.

—— Eric Ben

Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.

—— Priscila Mota

Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.

—— Mahesh Gowda

I 'm Online Chat Now

Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector
Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector

Gambar besar :  Jumper Singlemode Serat Optik Pigtail FTTH Mini SC / APC Konektor IP67 Luar Ruangan

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CFO
Sertifikasi: CE Rohs
Nomor model: Jumper
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pc
Kemasan rincian: 1 pc dalam kantong plastik atau kotak atau drum
Waktu pengiriman: 5-15days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000PCS/hari
Detil Deskripsi produk
Nomor model: Ft jumper Tipe Konektor: SC / APC, SC / UPC
Jaket kabel: LSZH, PVC, PE Jenis kabel: kabel datar (maks 4 * 8mm) atau kabel bundar
Kehilangan sisipan: 0.2dB atau kurang Kembali kerugian: 60dB
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Pigtail

,

Pigtail Mode Tunggal

Jumper Singlemode FTTH Mini SC / APC Luar IP67 Connector Fiber Cable untuk Huawei Telefonica

Majelis Carefiber menyediakan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah (FTTH).

Kami memberikan solusi yang dibangun dengan tujuan dan efektif biaya yang memenuhi kebutuhan teknis dan operasional keduanya
roll out SDU dan MDU skala besar dan kecil. Solusi kami meliputi Aerial yang kompatibel dengan standar dan OEM
dan Direct Burial Flat Drops, serta tetes Indoor / Outdoor yang menampilkan lapis baja mikro dan non-lapis baja
konstruksi dalam ukuran kabel 2.0mm, 3mm 4.6mm, 2 * 3mm, 2 * 5mm dan 4 * 8mm.

Karakteristik:

1.Connector adalah mengambang bebas di dalam perumahan kopling.

2. Majelis Mudah dan Kompatibel dengan Adapter Industri Lainnya.

3.Patent tertunda di AS tetapi Dipatenkan di Taiwan dan Cina.

Spesifikasi:

Kriteria Desain dan Uji Telcordia GR-3120 & GR-326
Jenis Konektor SC, LC dan MPO
Suhu Operasional -40 ° C hingga 70 ° C
Kerugian penyisipan <0,25dB
Kehilangan refleksi <- 50dB (PC); <-65dB (APC)
RoHS Bebas Zat Berbahaya

Aplikasi:

1. Jaringan Area Lokal (LAN)
2. Jaringan komunikasi data
3. Jaringan transmisi optik telekomunikasi
4. Jaringan akses optik (OAN)
5. Pemutusan perangkat aktif
6. Transmisi data serat optik
7. Alat Uji dan CATV
8. Gigabit Ethernet

Carefiber Optical Technology Co, Ltd adalah salah satu pengembang terkemuka dan produsen profesional teknologi serat optik dan produk komunikasi serat optik berkualitas tinggi. Kami menyediakan kabel serat optik, konektor serat optik, adaptor serat optik, serat splitter PLC optik, konektor cepat, panel patch serat optik, kotak terminal serat, penutupan serat dan banyak lagi . Untuk peralatan jalur produksi kabel patch berkualitas tinggi, kami juga dapat menawarkan tester penyisipan dan pengembalian rugi, mesin uji interferometer, mikroskop ujung konektor, mesin crimping konektor, mesin pemoles konektor, penghangat ruangan oven, mesin pemotong kabel otomatis, dll.


Kami dengan tulus mengundang semua pembeli yang tertarik untuk mengunjungi perusahaan kami dan menghubungi kami langsung untuk informasi lebih lanjut, kami akan membalas Anda sesegera mungkin !!!

Rincian kontak
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Debbie Lao

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)