Rumah Produkserat optik kabel patch

Panjang Disesuaikan Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Konektor Tahan Air Hitam

Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Cina Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Sertifikasi
Terima kasih banyak. pengiriman cepat dan kemasan sempurna.

—— Eric Ben

Kualitas kabel sangat baik. Terima kasih telah membantu kami untuk menyelesaikan masalah khusus. Semoga kapal bisnis kami berjalan dengan sangat baik.

—— Priscila Mota

Carefiber sangat terampil dan mendapatkan poin kami. kami adalah mitra bisnis yang baik sekarang.

—— Mahesh Gowda

I 'm Online Chat Now

Panjang Disesuaikan Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Konektor Tahan Air Hitam

Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black
Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black

Gambar besar :  Panjang Disesuaikan Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Konektor Tahan Air Hitam

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CFO
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: Konektor Tahan Air Huawei Mini SC APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10
Kemasan rincian: 1pc / kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: D / A, D / P, T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 20000pcs / minggu
Detil Deskripsi produk
Nomor model: Kabel patch tahan air Mini SC Jenis serat: singlemode
Kehilangan sisipan: 0.2dB Konektor: SC APC
Kembali kerugian: > 65dB Panjang: Disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Serat Optik

,

Kabel Patch Mode Tunggal

Huawei Mini SC APC Konektor Tahan Air Kabel Serat Optik Patch

Konektor serat optik Mini SC Kabel Patch Serat Optik Tahan Air

Detail Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
  • Nama merek: CFO
  • Nomor Model: Mini SC
  • Sertifikasi: ISO9001: 2008
  • Warna hitam
  • Bahan: LSZH, PVC
  • Konektor: SC

Aplikasi

1. Jaringan Akses

2.Telecom / Sistem CATV

3.HUAWEI CPRI

Kabel Fiber Optik Huawei Tactical dengan Konektor Tahan Air Mini SC APC

Data teknis

Penghubungnya aman dan andal. Juga memiliki fungsi tahan air, dustpoof dan tahan api, konektor ini banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi waterpoof outdoor.

Konektor serat, bersama dengan kabel optik pendukung, menjadi antarmuka standar yang ditentukan dalam radio jarak jauh 3G, 4G dan WiMax Station dan aplikasi Fiber-to-the antenna. dan mereka cocok untuk aplikasi industri dan aperospace dan pertahanan.

Dan lebih banyak rakitan kabel ini telah lulus tes seperti kabut garam, getaran dan goncangan dan memenuhi kelas perlindungan IP67. Menurut jenis struktur konektor, ia membagi FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC, MPO, MTRJ, SMA dan dll.

jadi ada banyak konektor untuk Anda pilih, dan selamat datang untuk menyesuaikan.

CFO secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Debbie Lao

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)